Lot de 200 Perles Nacrées en Verre de Bohême 3mm

EUR 3,49 Achat immédiat 15d 12h, Livraison gratuite, 30 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller domie590_1 (37.391) 99.7%, Lieu où se trouve: Hantay, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 291859450734 Perles en verre finition nacrée Lot de 200 perles Diamètre : 3 mm Diamètre trous : 0,5mm Couleur : Au choix, voir menu déroulant plus haut Matière : Verre Forme : Ronde Ces perles sont en verre avec revêtement nacrées, conviennent à la création de colliers de perles, bracelets, boucles d’oreille, elles conviennent aussi à la décoration de table festives! N’hésitez pas à varier les couleurs et les tailles, le résultat est à chaque fois une belle surprise! Pour les enfiler utilisez de préférence un fil d’une épaisseur inférieur à 0,5mm (fil câblé, fil de soie, fil de Nylon…) disponibles aussi dans notre boutique. 200 perles enfilées en continu sur un fil = 60cm EXPEDITION SOUS 24H Nous livrons depuis la France vers le monde entier, les commandes reçues avant 13h sont expédiées le jour même! SATISFAIT OU REMBOURSE Retour accepté sans aucune question pour remboursement intégral ou échange! TARIF DEGRESSIF Des réductions en fonction de la quantité déjà à partir du 2ème lot Voir l'offre Perles à facettes Perles craquelées Perles de rocailles Perles en bois Perles nacrées Perles SuperDuo Matériel d'enfilage Apprêts Condition: Neuf, Type: Perle fantaisie, Sous-type: Bohème, Forme: Ronde, Taille: 3mm, Diamètre Trous: 0,5mm, Numéro de pièce fabricant: Non applicable

parimatchstart3.com Insights parimatchstart3.com Exclusif
  •  Popularité - 5.470 vues, 6.6 views per day, 825 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 136 vendu, 99 disponibles.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 37.391+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap